Помогите пожалуйста! Представьте в виде многочлена: a)(x-7)^2 б)(5a+1)^2 в)(10+4c)^2 г)(-3с+а)^2

д)(a^2-6)^2 е)(-5а-8d)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Поздникин Иван.

Ответ:

Объяснение:

a)(x-7)^2=х^2-14х+49

б)(5a+1)^2= 25а^2+10а+1

в)(10+4c)^2=100+80с+16с^2

г)(-3с+а)^2= 9с^2-6ас+а^2

д)(a^2-6)^2 =а^4-12а^2+36

е)(-5а-8d)^2=25а^2-80аd+64d^2