3у-3-у-1=0 помогите пж 10 баллов отдам


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.

Ответ:

2

Объяснение:

3у-3-у-1=0

3у-у= 1+3

2у= 4

у= 2

Отвечает Пахомова Софья.

Ответ:

2у-4=0

2у=4

у=2

ответ:у=2

Объяснение:

сделай ответ лучшим пожалуйста❤❤❤❤❤