Решите пж 20-30+50×50:20+50:2:5:1+65+0


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Артем.

1. 50×50=250

2. 250:20=12,5

3. 50:2=25

4. 25:5=5

5. 5:1=5

6. 20-30+12,5+5+65+0= 72,5

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

185

Объяснение:

20-30+125+5+65+0=185