Определи значение y, соответствующее значению x=0 для линейного уравнения 11x+4y−8=0. Ответ: y= .


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.

Ответ:

11*0+4y-8=0

0+4y-8=0

4y-8=0

4y=8(:4)

y=2

Объяснение: