СРОЧНО!!! Найдите значение выражение log0,54


Ответы на вопрос

Отвечает Кий Валентина.

Ответ:

-2

Объяснение:

0,5 = \frac{1}{2} = (2)⁻¹,

logx_{0.5} 4 = log_{2^{-1} }4 = -1 logx_{2} 4 = -1*2 = -2