Помогите пожалуйста с решением заданий: Найдите значение выражения √(11) × 210 × √(99), ответ

должен получиться 1056 х+132/х=23, ответ должен получиться 12(больший из них) найдите значение выражения (4/5х-7/8х):1/х^2 при х=0,4, ответ должен получиться -0,03 число с являющееся средним гармоническим чисел а и в, определяется равенством: с=2/1/a+1/b. Найдите число b, если a=4, c=6. в ответе должно 12 получиться. решите систему уравнений х+у=4, (х^2-у^2)*(х-у)=144 оба уравнения объеденены общей скобкой. В ответе должно быть (5;-1), (-1;5) Из пунктов А и B, расстояние между которыми 3,6 км, одновременно вышли 2 пешехода. Пешеход, шедший из пункта А, пришёл в пункт B через 12 минут после того, как повстречал пешехода, идущего из B. Пешеход, идущий из В, пришёл в пункт А через 48 минут после встречи с пешеходом, идущим из А. На каком расстоянии (в км) от пункта А произошла встреча пешеходов? Ответы должны получиться 2 и 4. постройте график кусочно заданной функции у= 2х+3 при х меньше -2, -1 при -2 меньше или равно х меньше или равно 2, 2х -5 при х больше 2. Все три уравнения объеденены общей скобкой. Найдите все значения k, при которых прямая у=kx+7 имеет ровно одну общую точку с этим графиком. Ответ должен получиться k не равен 2

Ответы на вопрос

Отвечает Шердиев Ислам.

Ответ:

1.√11*210*√99=√11*99*210=√1089*210=33*210=6930

2. х+132/х=23

х+132=23х

х-23х=-132

-22х=-132

х=6

3.