Даю все балы! Разложи на множители 1−s2−2sc−c2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Тутушева Ольга.

1-s^2-2sc-c^22=1-(s^2+2sc+c^2)=1-(s+c)^2=(1-(s+c))(1+(s+c))=\\=(1-s-c)(1+s+c)