Упростите выражение (2 - c)² - c(c + 4), найдите его значение при c = полученное число ДАЮ 35

БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинова Амина.
4-4с+с2-с2+4с=4
Если с=4,то
(2-4)2-4(4+4)=4-64=-60
Ответ.-60