Допоможіть вирішити 2,5х×0,4, якщо х=5,79


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ: 5,79

Объяснение:  2,5x·0,4=2,5·0,4·5,79=1,00·5,79=5,79