Решить уравнение 2х-3/4-3х=х+1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибик Віра.

Ответ:

2х-3х=3/4-1/3

-х=(9-4)/12

-х=5/12

х=-5/12

Объяснение: