Найди значение выражения: 27g+9p+54, если g=−2, p=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Кристя.

27g + 9p + 54 = 27 * (-2) + 9*2 + 54 = -54 + 18 + 54 = 18

Отвечает Болдырев Богдан.
Получается 18
))))))))