Реши неполное квадратное уравнение 6x2−24x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Глеб.

Ответ:

6x^2-24x=0

x^2-4x=0

x(x-4)=0

x1= 0 ; x2= 4

Объяснение: