Найди значение выражения 4(k−7)−t(7−k), если k=2, t=6.


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Відповідь:

-50

Пояснення:

4(k−7)−t(7−k), если k=2, t=6.

4(k−7)−t(7−k)=4k-28-7t+tk

если k=2, t=6 ,то 4*2-28-7*6+2*6=8-28-42+12=-50