Алгебра 7 класс. Решите уравнение 3+11 икс=20.5+16 икс


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Дашка.
3+11х=20,5+16х
11х-16х=20,5-3
-5х=17,5
х=17,5/(-5)
х=-3,5
Ответ:-3,5
Отвечает Кузнецова Анна.
3+11х=20,5+16х
11х-16х=20,5-3
-5х=17,5
-х=3,5
х=-3,5