7/10-2/5 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.

Ответ:

7/10-2/5 = 3/10

Объяснение:

7/10-2/5=7/10 - 4/10(2/5 умножаем на 2 ,Чтобы был общий знаменатель)= 3/10