Мастер может выполнить всю работу за 12 дней, а его ученик за 6 дней. За какое время мастер и

ученик закончат вместе? сделайте пожалуйста еще таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.

Ответ:

За 4 дня.

Объяснение:

1/(1/12+1/6)=1/((1+2)/12)=1/(3/12)=1/(1/4)=4.