Корень из 6-x = 0 ( 6-x это общий корень) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хмылко Рома.

√(6-х)=0

6-х=0

х=6

Проверка √(6-6)=0; 0=0

Ответ х=6