2x+4=4/3x-3, решите уравнение пожалуйста срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Бебешкин Бебешка.

Ответ:

2x+4=дробь 4,3x-3

6x+12=4x-9

6x-4x=-9-12

2x=-21

x=- дробь 21,2