400-640:8+70•4. 180•3+230•2-200. 700-150•4. 270+420:6


Ответы на вопрос

Отвечает Корякова Саша.

Ответ:

1) 640:8=80

70×4=280

400-80=320

320+280=600

2)180×3=540

230×2=460

540+460=1000

1000-200=800

3)150×4=600

700-600=100

4)420:6=70

270+70=340

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кухлевская Дарья.

Пошаговое объяснение:

400 - 640 / 8 + 70 * 4

400 - 80 + 280

Ответ: 600

180 * 3 + 230 * 2 - 200

540 + 460 - 200

Ответ: 800

700 - 150 * 4

700 - 600

Ответ: 100

270 + 420 / 6

270 + 70

Ответ: 340