Запишите число, 64 в виде степени:с основанием 4,б) с основанием 1/4 дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Ошакбаева Наргиз.

Ответ: а) 64=4^3

б) 64=((1/4)^-1)^3=(1/4)^-3.

Объяснение: