ширина дачного участка прямоугольной формы 14 м, а длина 60м. Длина второго участка, площадь

которого равна площади первого, равна 42 м, сколько метров составит ширина второго участка

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Відповідь:

20м ширина второго участка.

Пояснення:

S=a*b

S=14*60=840м² площадь первого участка

840:42=20м ширина второго участка.