Помощь с впр Трактор едет по дороге, проезжая 10 метров за каждую секунду. Выразите скорость

трактора, в км/чЯ пошел есть спагетти ​

Ответы на вопрос

Отвечает Конева Алёнка.

1 м/с= 3600/1000= 3,6 км/ч

10 м/с= 3,6*10= 36 км/ч

Отвечает Дарбинян Роберт.

1)60×60=3600секунд

2)3600×0,01=360000км