Осле вычислений 0,4^11 \ 0,4^9 получится


Ответы на вопрос

Отвечает Окулов Алексей.

0,4^11 / 0,4^9 =0,4^(11 -9) =0,4^2 =0,16

Отвечает Швенцель Пётр.

(0,4)^11 / (0,4)^9 = (0,4)^2 = 0,16