4x(2x-4)-6x(3x-2),если x = - 8


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.
4х(2х-4)-6х(3х-2)=8х^2-8х-18х^2+12х=-10х^2+4х
если х=-8,то
-10*64+4*8=-640+32=-608