Вычислите (17,83 градусов)* 6,4+1/7*2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Ваганова Даша.
17.83*6.4=114.112
1/7*2.8=2/5
114.112+0.4=114.512
Отвечает Николаева Мария.

решение на фотографии

_______

mr