(x-1)(x+2)-x(x-3)+5=x+4 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дрягунов Никита.
X^2-2x-x-2-x^2+3=x+4
-2x-x-2+3=x+4
дальше хзз