Решите уравнение 2p^2-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шеститко Даша.

Ответ:

p1=-квадратный корень из 2

p2=квадратный корень из 2

Объяснение:

2p^2-4=0

p^2-2=0

p^2=2

p=+-квадратный корень из 2

p1=-квадратный корень из 2

p2=квадратный корень из 2