решите уравнение (6x-7)^2-36x^2=-35


Ответы на вопрос

Отвечает Полубояринов Владимир.
(6x-7)^2-36x^2=-35
12х-14-72х=-35
-60х=-21
х=0.35
Отвечает Марцевая Юля.
36х^2-98х+49-36х^2=-35
-98х=-84
х=6/7