Помогите пожалуйста!!! (10√24-√54)×√6 (√6-√8):√2 (3+√5)(√5-4) (√x-5)(√x+5) (√11-√6)² (√7+2√3)²

(√2-1)(2+√2+1)

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаджанов Эдик.
(10√24-√54)×√6=(20√6-3√6)*√6=120-18=102
(√6-√8):√2=(
√3√2-2√2)/√2=√3-2
(3+√5)(√5-4)=3
√5-12+5-4√5=-√5-7
(√x-5)(√x+5)=x+5
√x-5√x-25=x-25
(√11-√6)²=11-2
√11√6+6=17-2√11√6=17-2√66
(√7+2√3)²=7+4
√7√3+12=19+4√21
(√2-1)(2+√2+1)=2
√2+2+√2-2-√2-1=2√2-1=√8-1