3.выполните действие. найдите значение 7а²в²с при этом а=2 в=⅓ с=⅕​


Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.

7*2²*(1/3)²*1/5=7*4*(1/9)*(1/5)=(7*4)/(9*5)=28/45