√ x -4 ) = 5????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Елизавета.
\|(х-4)=5
х-4=5^2
х=25+4
х=29
Отвечает Митина Дария.
Переноси 4 в правую часть
получится корень из х =9
возводи в квадрат
ответ: х=81