5x - (2y - 3x) решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.

Відповідь:

2*(4х - у)

Пояснення:

5x - (2y - 3x)=5х - 2у + 3х = 8х - 2у = 2*(4х - у)

Отвечает Демьяненко Анастасия.

5x-(2y-3x)

5x-2y+3x

8x-2y