Найдите значение числового выражения : 4,3 + 7,9 - 2,3 + 2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Гирвель Даник.
4,3 + 7,9 = 12,2
2,3+2,1=4,4
12,2-4,4=7,8