Решить уравнение 10х-9y=8 и 21y+15х=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Вадим.

Объяснение:

10х-9у=-8

10х=8+9у

Х=4/5+9/10у, у€R

21у+15х=0,5

21у=0,5-15х

У=1/42-5/7х, х€R