1. Запишите произведение в виде степени: 1) 4*4=2) 9+9+9+99=3) 6*6*6=4) 17*17*17* 17=5) 5*5*5*5*5

=6) 2*2*2*2*2*2*2=​

Ответы на вопрос

Отвечает Дробышев Георгий.
1)4*4=4^2
2) ты наверное перепутал(а) там должно быть скоре всего умножение тогда получится 9*9*9*9*9=9^5
3) 6*6*6=6^3
4) 17*17*17*17=17^4
5)5*5*5*5*5=5^5
6) 2*2*2*2*2*2*2=2^7
Например у тебя семь двоек, значит будет два в седьмой степени )