Решите уравнение: 16 ( x − 5 ) = 16 ( 2 x − 3 ) − 8 ( 4 x + 8 )


Ответы на вопрос

Отвечает Шубин Костя.

Ответ:

16x-80=32x-48-32x-64

16x-80=-112

16x=-32

X=-2

Объяснение:

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

x=2

Объяснение:

16(x-5)=16(2x-3)-8(4x+8)

16x-80=32x-48-32x-64

16x=-48-64+80

16x=32

x=2)