Скорость света равна 3·10^5 км/c. за сколько времени свет пройдет ростояние 1,5·10^5 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Qyaramyan Veronika.

t=s/v

t= 1.5*10^5/3*10^5=0.5 с

Ответ:0.5 с