При пайке различных жестяных изделий , используется сплав, состоящий из одной части свинца и двух

частей олова. Сколько свинца и сколько олова содержится в сплаве массой 600 г? Помогите пожалуйста даю 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Глеб.

Ответ:

1+2=3 части(весь сплав)

600/3=200 кг. свинца

200*2=400 кг. олова

Объяснение: