Послiдовнiсть хn задано формулою n-го члена хn=12:n+1. Знайдiть х2


Ответы на вопрос

Отвечает Приступа Таня.

Объяснение:

x_n=\frac{12}{n}+1 =>

x_2=\frac{12}{2}+1=6+1=7

x_n=\frac{12}{n+1} =>

x_2=\frac{12}{2+1}=4