Решите уравнение 3y^2+y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Виктор.

Ответ:

y1=0

y2=-1/3

Объяснение:

3y^2+y=0

y(3y+1)=0

y1=0

3y+1=0

3y=-1

y2=-1/3