6,54*9/25 преобразуйте обыкновенные дроби в десятичные. У меня получилось 6,90 где я ошиблась?

Распишите на листочке

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Елизавета.

6,54+\frac{9}{25}=6,54+0,36=6,9