При каком значении а график функции y=a(x-1) прохо-дит через точку А(-2; — 4)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Аня.

Ответ: -4=-2*а-а или -4=-3*а или а=4/3=1 1/3.

Ответ а=1 1/3.

Объяснение: