В вазе лежат яблоки:8 зелёных и 6 красных.Сколькими способами можно взять из вазы 4 зелёных и 2

красных яблока?

Ответы на вопрос

Отвечает Курявский Илья.
Скажу сразу ответ-
4 способа
Отвечает Давыдов Денис.

1.(8+6)-(4+6)= 8 осталось в вазе.

или  

2.8-4=4 зеленых осталось в вазе

3.6 -2=4 красных осталось в вазе

Ответ:4 яблок осталось в вазе