Расположите числа а=√5; b=√7; с=2,5 в порядке возрастания с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Миков Ваня.

c=2,5=\sqrt{6,25}\\\\ \sqrt{5} ;2,5 ;\sqrt{7}