-5(0,6а-1,2)-1,5а-3УПРОСТИТЬ и решить при а=-


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедова Анастасия.

-5(0.6a-1.2)-1.5a-3=-3a+6-1.5a-3=4.5a+3=-4.5x(-4/9)+3=-45/10x(-4.9)+3=5