Скоротити дроб 18mn-27m ________ 9mn


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анна.

Ответ:

9m(2n-3)/9mn= (2n-3)/n

Объяснение:

18mn-27m(черта деления)9mn= сокращаем, 2n-3(черта деления)n

Отвечает Клименков Илья.

Ответ внизу

Объяснение:

\frac{18mn-27m}{9mn} =\frac{9m(2n-3)}{9mn} =\frac{2n-3}{n}

надеюсь понимаешь