Помогите срочно . Вычислите рациональным способом: √19600[2]


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Виталий.

Ответ:

140

Объяснение:

√19600 = √196·100 = √196·√100 = √14²·√10² = 14·10 = 140.