Срочно! Выполните действия: (4√3-2√5)√3+2√15=


Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Саяна.

Ответ:

12

Объяснение:

(4\sqrt{3}-2\sqrt{5})\sqrt{3}+2\sqrt{15}=12-2\sqrt{15}+2\sqrt{15} = 12

Отвечает Федотова Алена.

Ответ:

(4√3-2√5)√3+2√15=

ответ=12