Решите уравнение:tg(x-2)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

tg(x+2)=0;

x+2=πn, n∈Z;

x=πn-2, n∈Z.

Ответ: πn-2, n∈Z.

Объяснение:

Отвечает Морская Полина.

tg(x-2)=0​

(x-2)=arctg0+πn; nZ

х=2​+πn; nZ