Составьте квадратное уравнение корнями которого являются числа х1=2 х2=-5;


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

Ответ:

Объяснение:

(x-2)(x+5)=x²+5x-2x-10=x²+3x-10

x²+3x-10=0